Продавець Юридична компанія "Всеукраїнський експертно-ліцензійний центр" розвиває свій бізнес на Prom.ua 12 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
22 відгуків
+380 (97) 202-70-00
+380 (97) 202-70-00
+380 (73) 391-00-63
вул. Солом'янська, буд.3, правий парадний від Телеком, 7 пов., оф. 706/2, Київ, Україна
Всеукраїнський центр ліцензування та сертифікації

Особливості отримання дозволу на проведення РПО

Порушуючи законодавство про охорону праці, багато власники підприємств не прагнуть отримувати РПЗ. Це пояснюється тим, що виконання експертизи і збір всієї необхідної документації вимагає значного часу і сил.

Дозвіл на проведення РПО від Держгірпромнагляду

Держгірпромнагляд має право оштрафувати підприємство або залучити директора або власника до кримінальної відповідальності, якщо роботи виконуватимуться без наявності відповідного на те дозвільного висновок про можливість виконання РПЗ. Розмір штрафних санкцій дорівнює 5% від місячного фонду заробітної плати, що є не такою мало для підприємств і виробництв будь-яких потужностей.

Що необхідно для отримання дозволу від Держгірпромнагляду на проведення РПО?

Ключевым моментом в этом процессе является заключение эксперта на эксплуатацию подвижного оборудования, машин и механизмов, а также на выполнение работ в соответствии с требованиями законодательства. Выполнение данной экспертизы производится специалистом Госгорпромнадзора. По времени процесс получения заключение о возможности выполнения РПО может растянуться до 1 года, в силу таких причин как подготовка документации, обучение или переквалификация персонала, который будет задействован в РПО, медленная обработка данных госслужащими.

Консультации по получению заключения на выполнение РПО

Получение разрешения на РПО может занять значительно меньше времени и сил, если воспользоваться услугами юридической фирмы. На основании консультации по получения разрешения на выполнение РПО, опытные специалисты определят оптимальный план действий, что особенно важно при наличии проблем с документами.

Комплекс услуг для получения заключения на выполнение РПО:

  • сбор необходимой документации, а также подача в Госгорпромнадзор;
  • решение вновь возникших вопросов;
  • контроль за выполнением экспертизы;
  • гарантированный положительный результат.

Консультация по получение разрешение от Госгорпромнадзора на РПО может понадобиться и не одна, особенно в случаях, когда некоторые экземпляры документов отсутствуют у заказчика. Сотрудники нашей юридической компании в совершенстве знают все нюансы и издержки деятельности Госгорпромнадзора, что позволяет уладить все возможные препятствия по получению заключения своими силами без привлечения посредников. Получение разрешения на выполнение РПО происходит в максимально сжатые сроки. Если необходимо, юристы могут представлять интересы заказчика на заседании комиссии. Для запису на консультацію щодо отримання дозволу від Держгірпромнагляду на РПЗ необхідно зателефонувати за вказаним номером телефону, або залишити заявку на сайті, вказавши контактні дані для зв'язку.

Інші статті
Контакти
+380 (97) 202-70-00
1Вадим Володимирович
+380 (97) 202-70-00
2Віктор Сергійович
+380 (73) 391-00-63
3Тетяна Віталіївна
+380 (98) 075-02-54
4Тетяна Віталіївна
вул. Солом'янська, буд.3, правий парадний від Телеком, 7 пов., оф. 706/2, Київ, Україна
Юридична компанія "Всеукраїнський експертно-ліцензійний центр"
Артем Олександрович
  • (097) 202-70-00viber

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner